Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД УРЮПИНСК
официальный сайт органов местного самоуправления

График приёма граждан руководителями и начальниками структурных подразделений администрации городского округа г. Урюпинск

График приёма граждан
 руководителями и начальниками структурных подразделений 
администрации городского округа г. Урюпинск

Ф.И.О.

Занимаемая

должность

Дни приема

Место приема

и время

Хорошеньков

Юрий

Николаевич

глава администрации

третья среда месяца

с 09.00

до 12.00

кабинет 33

Леонов

Владимир

Валентинович

первый заместитель главы администрации по вопросам жизнеобеспечения и безопасности

вторая среда месяца

с 14.00

до 17.00

кабинет 33

Зубцова

Светлана

Владимировна

заместитель главы администрации по социальным вопросам - начальник отдела образования

первый

четверг

месяца

с 14.00

до 17.00

кабинет 321

Кудинова

Елена

Сергеевна

заместитель главы администрации по правовым вопросам

первая

и третья

среда месяца

с 14.00

до 17.00

кабинет 315

Хоняк

Ирина

Ивановна

заместитель главы администрации по экономике и финансам

первый

четверг

месяца

с 9.00 до 12.00

кабинет 312

Алферова

Юлия

Александровна

ведущий специалист отдела молодёжной политики

Понедельник, вторник, среда

с 09.00

до 17.00

кабинет 310

Боярищева

Наталья

Васильевна

начальник юридического отдела

первая

и третья

среда месяца

с 13.00

до 17.00

кабинет 317

Горбунов

Павел

Анатольевич

начальник отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций

среда

с 13.00

до 17.00

кабинет 23

Дьяконова

Ольга

Васильевна

начальник отдела по управлению имуществом

вторник и четверг

с 09.00

до 15.30

кабинет 34

Евсеев

Евгений

Александрович

начальник отдела архитектуры, градостроительства и землеустройства

вторник, четверг

с 9.00 до 12.00

кабинет 421

Иванов

Владимир

Леонидович

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства

среда

с 13.00

до 17.00

кабинет 417

Карпов

Анатолий

Васильевич

начальник отдела по защите прав потребителей, развития потребительского рынка и сферы услуг

понедельник, вторник,

четверг

с 8.00 до 12.00

кабинет 312

Куховаренко

Елена

Васильевна

начальник отдела ЗАГС

среда

с 8-00

до 12-00

пл. Комсомола 4

Михайличенко

Оксана

Александровна

начальник отдела жилищных субсидий и социальных выплат

среда

с 13-00

до 17-00

ул. Черняховского 3

Мелованова

Наталья

Юрьевна

начальник отдела культуры и туризма

вторая и

четвёртая среда месяца

с 10-00

до 12-00 кабинет 304

Рогачёв

Аркадий

Васильевич

начальник отдела физической культуры и спорта

 

вторая и

четвёртая среда месяца

с 10-00

до 12-00 кабинет 304

Рысёва

Светлана

Геннадьевна

начальник отдела муниципального заказа

последний четверг

месяца

с 15-00

до 16-00

кабинет 414

Рязанов

Александр

Александрович

начальник отдела муниципального жилищного контроля и государственного жилищного надзора

среда

с 13.00

до 17.00

кабинет 13

Солдаткина

Анастасия

Викторовна

начальник отдела экономики

последняя пятница

месяца

с 14-00

до 15-00

кабинет 414

Теплякова

Оксана

Геннадьевна

начальник архивного отдела

понедельник

с 9.00 до 12.00

гора Восточная 127/9

Ширшова

Татьяна

Викторовна

председатель Комитета по финансам

вторая среда месяца

с 09-00

до 12-00

кабинет 407