официальный сайт органов местного самоуправления

НОВОСТИ

Волейболисты встретились у Хопра 11.08.2017

Волейболисты встретились у Хопра

4-6 августа 2017 г. на спортивной площадке у реки Хопёр состоялся традиционный, уже 17 межрегиональный традиционный урюпинский турнир по пляжному волейболу среди женских и мужских команд. Турнир прошел при поддержке отдела физической культуры и спорта администрации г.Урюпинска. В турнире приняло около 30 команд из 3 областей. Турнир проходит в пяти номинациях: мужчины, женщины, ветераны мужчины 40+, ветераны женщины 35+, и смешанные пары (миксты). Спортсмены соревновались на 5 площадках.             В номинации мужчины первое место заняла команда (Британ Артем – Дубровин Виктор) г.Михайловка, второе заняла команда (Воронин Владимир – Габитов Олег) г.Урюпинск, третье место досталось команде (Дряглев Александр – Топилин Дмитрий) г.Урюпинск

В номинации мужчины-ветераны (40+) первое место заняла команда (Темников Олег. – Рощупкин Валерий.) г.Борисоглебск, второе место - (Вашуров Олег – Сыч Вячеслав) г.Урюпинск, третье место – (Живайкин Алексей – Гурин Валерий) г.Балашов.

В номинации женщины первое заняла пара - ( Якубина Наталья – Глянцева Юлия) г.Волгоград

, второе место  - (Владимирова Светлана.- Немухина Елена) г.Жирновск, третье место -  ( Гераскина Елизавета – Панченко Анна) г.Урюпинск

В номинации женщины-ветераны (35 лет и старше) первое место заняла команда - (Владимирова Светлана – Немухина Елена) г.Жирновск,   второе место - (Якубина Наталья – Юдина Мария) г.Волгоград, третье место - (Ламзина Анна – Великанова Ирина ) г.Урюпинск.

В номинации микст - первое место заняла команда -  (Рощупкин Валерий – Глянцева Юлия) г.Борисоглебск, второе место -  (Дубровин Виктор – Юдина Мария) г.Ср.Ахтуба, третье место - (Топилин Дмитрий – Федосова Валентина ) г.Урюпинск

Победители и призеры турнира были награждены денежными премиями, Кубками, медалями, дипломами.