Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Информация для предпринимательского сообщества! Франчайзинговая программа "Фасоль"!

             В рамках реализации соглашения о социально-экономическом сотрудничестве между Администрацией Волгоградской области и обществом с ограниченной ответственностью "Метро Кэш энд Керри", компания Метро запустила в регионе франчайзинговый проект Фасоль.
       Целью данного проекта является поддержка независимой мелкой розницы и внедрение концепции, которая поможет магазинам у дома конкурировать с сетевыми магазинами.

        Для участия в проекте рассматриваются помещения площадью от 50 до 150 кв.м, как уже существующие магазины, так и потенциальные.

      Для каждой торговой точки проводится экономический анализ с целью определения рентабельности, разрабатываются персональные рекомендации по товарному соседству, принципам выкладки товара,
       В рамках реализации проекта Фасоль ООО «Метро Кэш энд Керри» проводит конференции - презентации как на территории ТЦ Метро в Волгограде, так и с выездом специалиста по развитию франчайзинга в муниципальные образования,

       По всем интересующим вопросам обращаться по телефону 8961686-76-66 Куделькина Инга Константиновна или на адрес электронной почты: Inga.Kudelkina@metro-cc.ru.

Количество показов: 874