Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Состоялся традиционный турнир по пляжному волейболу

С 3 по 5 августа 2018 г. на спортивной площадке у реки Хопёр прошел традиционный, уже 18, межрегиональный турнир по пляжному волейболу среди женских и мужских команд. В турнире приняло участие 53 команды из 3 областей (Волгоградской, Саратовской и Воронежской). Соревновались на 5 площадках и в пяти номинациях: мужчины, женщины, ветераны мужчины 40+, ветераны мужчины 50+, и смешанные пары (микст).

В номинации мужчины соревновалось 17 команд. По результатам матчей: первое место заняла команда (Гнатюк Вадим – Куличев Сергей) г. Саратов, второе заняла команда (Васильев Максим – Глянцев Олег) г. Волгоград, третье место досталось команде (Дурнин Валерий – Кюрчев Андрей) г. Волгоград.

В номинации мужчины-ветераны (40+) соревновалось 6 команд: первое место заняла команда (Темников Олег. – Черных Екатерина) г. Борисоглебск, второе место - (Жерегеля Александр – Ермаков Юрий) г. Бутурлиновка, третье место – (Вашуров Олег - Агеев Ярослав) г. Урюпинск.

В номинации женщины соревновалось 9 команд. Первое заняла пара - (Якубина Наталья – Маркова Ольга) г. Волгоград - г.Урюпинск, второе место - (Кузьмина Елена – Матюшина Диана) г. Саратов, третье место - ( Гераскина Елизавета – Федосова Валентина) г.Урюпинск.

В номинации мужчины-ветераны (50 лет и старше) соревновалось 9 команд. Первое место заняла команда - (Темников Олег – Вашуров Олег) г.Борисоглебск - г.Урюпинск,   второе место - (Серегин Родион – Хвастунов Алексей) г. Борисоглебск, третье место - (Искра Андрей – Жерегеля Александр ) г. Бутурлиновка.

В номинации микст(смешанные пары) соревновалось 12 команд. Первое место заняла команда - (капитан Лянник Кристина – Дурнин Валерий.) г. Елань - г. Волгоград, второе место   (капитан – Черных Екатерина – Загричев Петр) г. Борисоглебск - г.Саратов, третье место - (капитан- Мищенко Валентина – Дронин Владислав) г. Котово.

Победители и призеры турнира были награждены денежными премиями, Кубками, медалями, дипломами.