Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Фестивалю «ARTEMOFF-2019» быть!

МБУ «Урюпинский художественно-краеведческий музей» стал единственным победителем в Южном Федеральном округе, который в этом году вновь получил поддержку Фонда Тимченко на реализацию проекта «ARTEMOFF-2019».
Приоритетом конкурса является формирование «центров притяжения» социокультурной активности в малых городах и сёлах и выстраивание постоянно действующей локальной партнёрской сети для долгосрочного развития территории. Обязательными условиями участия в конкурсе являлись два параметра: привлечение софинансирования в размере 50% бюджета на период двух лет, а также наличие партнёров.
На конкурс было подано 27 заявок, которые были рассмотрены на экспертных советах, состоявшихся  17 – 24 сентября. По итогам заседаний были определены 19 проектов-победителей из 18 субъектов РФ. Фонд Геннадия и Елены Тимченко опубликовал список победителей конкурса грантов "Культурная мозаика: партнерская сеть".
Победа сейчас - ещё более весомое достижение для Урюпинска. Она гарантирует, что фестиваль пройдёт не один, а ещё целых два года подряд.

Количество показов: 733