Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Отдел жилищных субсидий и социальных выплат доводит к Вашему сведению информацию следующего содержания:

По итогам работы за октябрь текущего года специалистами отдела оказана консультационная помощь гражданам по вопросу оформления субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в количестве 344 семей, в прошлом году - 242 семьи.

         Произведено 2030 перерасчетов назначенных субсидий в октябре месяце за июль, август, сентябрь текущего года в связи с изменением региональных стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг, используемых для расчета субсидии, утвержденных Постановлением Губернатора Волгоградской области № 673-п от 09.10.2018 года. Суммы субсидий пересмотрены с учетом изменений, произведена доплата в размере в размере 296 617 рублей, кроме семей и одиноко проживающих граждан, которым сумма субсидии уже компенсируется в полном объеме.

По итогам месяца 1873 семьи города Урюпинска воспользовались государственной услугой "Предоставление субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг". Социальный срез семей таков: пенсионеров – 1146, безработных - 4 других категорий (работающие, лица, осуществляющие уход через Пенсионный фонд, инвалиды 3 группы, смешанные семьи)– 680.

В сравнении с прошлогодними показателями количество заявивших семей на получение услуги, количество выплат остались на уровне прошлого года.

По итогам месяца оказана помощь гражданам на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в сумме 3 833 243 рубля.

Выплата субсидий гражданам за сентябрь текущего года.

Количество показов: 720