Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Мы ищем таланты!

Такую задачу поставили перед собой педагоги разновозрастной группы для детей от 2 до 5 лет детского сада №2 «Колокольчик» в рамках тематической недели: «Я рисую этот мир». Цели данной работы - содействие детскому художественному творчеству, воспитание у детей эстетического отношения к окружающему миру. Воспитателями была проведена подготовка участников и отбор конкурсных работ воспитанников для участия в международных и всероссийских детско-юношеских конкурсах.

Предварительная деятельность была довольно насыщенной и разноплановой. С большим энтузиазмом малыши рассматривали картины великих мастеров живописи, беседовали о понравившихся работах, творили сами на занятиях по ИЗО. Воспитанники с неподдельной радостью осваивали нетрадиционные способы рисования: делали набрызги, шлёпали цветными ладошками по бумаге, с восторгом дули на красочные лужицы. Выставка ярких, самобытных рисунков стала настоящим украшением группы, подарив много положительных эмоций ребятам и их родителям.

Результатом данной деятельности стало участие воспитанников в следующих Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Для мамы, для бабушки, для сестрёнки – 2019» - участник Касьянов Саша.

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Для папы, для деда, для братика – 2019» - участники: Касьянов Саша и Цепляев Артем. Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Люблю я чаепитие!» - участник Токарев Вася. Работы воспитанников оформлены и отправлены в «ССИТ» Маркетинговый центр «Сентябрь»

Количество показов: 770