Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Шире круг!

Замечательный московский коллектив ВИА "Шире круг" снискал любовь преданного зрителя по всей России, в нашем городе артистов встретили с характерной для нашего края теплотой, любовью и щедростью, которая выражалась в несмолкаемых аплодисментах!

Концерты "Шире круг", это всегда полное погружение в любимые песни яркой молодости, палитра красок советской эстрады, буйство эмоций зажигательных хитов и самых лучших песен 70-х и 80-х годов в современной аранжировке которая подчеркивает яркость восприятия.

В состав вокально-инструментального ансамбля входят только профессионалы своего дела, люди всецело преданные и посвятившие свою жизнь музыке и творчеству. Каждый из участников - это талантливый музыкант, вокалист, автор песен и стихов, и артист с большой буквы: Андрей Знамин , Альберт Варбанский , Андрей Жернаков , Евгений Мороз.

В программе коллектива прозвучали только бриллианты всеми любимой советской эстрады: Люди встречаются, Медведица, Клен, Сувенир, Колодец, Птица счастья, Не повторяется такое никогда, Белый теплоход, Мир не прост и другие легендарные и авторские песни коллектива!

 nksmGuKVu7Q.jpg

qGVeM0RKXfo.jpg

Количество показов: 708