Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Заседание коллегии при главе городского округа

27 ноября в администрации состоялось заключительное одиннадцатое в этом году заседание коллегии, в ходе которого было рассмотрено 2 вопроса.

1. О деятельности местных общественных организаций территориального общественного самоуправления городского округа город Урюпинск Волгоградской области в 2019 году.

2. Утверждение плана работы коллегии на 2020 год.

Докладчиком по первому вопросу выступила консультант организационно-контрольного отдела администрации городского округа г. Урюпинск, Леонтьева Г.П. В ходе выступления Галина Петровна доложила о том, что в 2019 году 20 общественных организаций ТОС продолжают полноценно развиваться в соответствии с уставной деятельностью и в новых границах ТОС.

В 2019 году администрацией г. Урюпинска для организаций ТОС проведен  городской  конкурс на получение субсидий  «Лучшее ТОС года», для 300 жителей пенсионного возраста организованы две смены школы общественной активности в детском оздоровительном лагере «Хопер».

ТОСы приняли участие в трех конкурсах на получение Президентского гранта, направив в Фонд 8 проектов. В течение года реализовывались грантовые мероприятия в ТОСах «Виктория», «Мичуринский», «Проспект-9».  Основной целью проектов является организация свободного времени жителей ТОС всех возрастных групп и создание условий для формирования здорового образа жизни горожан.

Также был утвержден план работы коллегии на 2020 год.

Количество показов: 709