Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Обращение главы городского округа город Урюпинск Волгоградской области Юрия Николаевича Хорошенькова

Уважаемые урюпинцы, работающие вахтовым методом, гости города, жители города, прибывшие из Москвы, других регионов России!

Обращаю ваше внимание на необходимость соблюдения вами режима полной самоизоляции по месту своего пребывания (жительства) в течение 14 дней со дня прибытия в город Урюпинск. Именно эта мера поможет не допустить дальнейшего распространения коронавирусной инфекции на территории нашего города.

О своём прибытии вам необходимо сообщить по телефону «горячей линии»: 4-34-70 (работает круглосуточно).

При ухудшении вашего самочувствия или самочувствия ваших близких, выразившейся в подъеме температуры тела, сухом кашле, отдышке, заложенности грудной клетки, быстрой утомляемости, мышечной боли, вам необходимо вызвать врача на дом по телефонам: 4-38-91—взрослая поликлиника; 4-36-15—детская поликлиника и акцентировать внимание при вызове врача на том, что прибыли с другого региона.

Уважаемые жители города Урюпинска! Проявите бдительность в отношении окружающих, особенно тех, кто своими действиями нарушает режим самоизоляции. Об имеющихся случаях прибытия в наш город граждан из других регионов страны и нарушениях режима самоизоляции сообщайте по телефону «горячей линии» в Урюпинске: 4-34-70.

Призываю всех соблюдать установленные правила самоизоляции, не нарушайте их, не подвергайте свою жизнь и жизнь окружающих опасности!

Призываю всех работодателей, осуществляющих деятельность на территории Урюпинска, соблюдать установленные обязательные санитарно-эпидемиологические нормы, требования и правила.

Глава городского округа г. Урюпинск

Ю.Н. Хорошеньков

Количество показов: 1248