Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Центр «Точка роста» готовится к своему открытию

   Уже в сентябре Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» распахнет свои двери для школьников города, желающих развить современные технологические и гуманитарные навыки.

   Шахматы, ноутбуки, фотоаппараты, квадракоптеры, шлемы виртуальной реальности, 3D- принтер и многое другое оборудование - все эти неотъемлемые вещи современной школы будущего- уже поступили в гимназию. Это позволит детям в свободном доступе заниматься медиатворчеством, проектной и экспериментальной деятельностью.

   В настоящее время в Центре «Точка роста», расположившемся в помещениях Учебного центра, переданных учреждению (гимназии) в рамках проведенной реорганизации, подходят к завершению ремонтные работы: произведена замена оконных блоков, выровнены стены под покраску, оборудованы подвесные потолки, закуплена мебель (столы, стулья, шкафы, стеллажи). Еще предстоит замена электросветильников, выравнивание пола, установка оборудования.

   Учебный же центр как структурное подразделение гимназии продолжит свою деятельность по реализации программ профессиональной подготовки по специальностям рабочих и служащих для старшеклассников города Урюпинска и близлежащих районов.

Количество показов: 654