Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства, а также физические лица, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

17-18 сентября 2020 года  Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО "Мой бизнес" приглашает принять участие в образовательной программе на тему «Осознанный франчайзинг. Как купить качественную франшизу».

         Принять участие могут субъекты малого и среднего предпринимательства Волгоградской области, а также физические лица, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

        Целью мероприятия, является обучение участников программы особенностям работы по франшизе и получение необходимого набора знаний и навыков для выбора и приобретения качественной франшизы.

         Модули, которые будут рассмотрены в процессе обучения:

- Что такое франчайзинг: базовые принципы и критерии.

- Качественные франшизы: основные параметры.

- Потенциал франчайзинга.

- Мифы франчайзинга.

- Типичные ошибки покупателей франшиз.

- Что должно входить во франшизу: меры поддержки франчайзера и основные элементы.

- Содержание документации (бизнесбук).

- Юридический блок франчайзинга. Договор коммерческой концессии и иные варианты оформления отношений. Разбор судебных кейсов.

- Франчайзинговые платежи: виды и назначение.

- Инструменты проверки франшизы перед покупкой.

- Переговоры по покупке франшизы – кто кого выбирает или как выбрать надежного партнера.

- Работа с аудиторией: кейс-разбор франшиз.

- Чек-лист при покупке франшизы.

- Главные принципы успеха франчайзинга.

Спикеры программы – гуру франчайзинга!

Мария Кизима - соучредитель компании «Франчайзинг-Интеллект»; директор «Единого центра поддержки франчайзинга»; спикер международных и российских площадок по франчайзингу (BUYBRAND, MOSCOW FRANCHISE FORUM, Всемирный форум по франчайзингу, Слет Успешных Предпринимателей и др.); эксперт по франчайзингу Фонда поддержки социальных проектов.

Масалкина Екатерина - юрист юридического департамента Общества с ограниченной ответственностью “Франчайзинг-Интеллект”; спикер Форума “Ярмарка франшиз”; ментор менторской гостиной для субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках Форума “Ярмарка франшиз”; ментор менторской гостиной для субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках Форума “Ярмарка франшиз”.

       Получить дополнительную информацию по вопросам участия в образовательной программе вы можете по телефону: 8 (8442) 32-00-06.

Мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области. 

Зарегистрироваться на мероприятие: https://mspvolga.ru/kalendar-meropriyatiy/meropriyatiya_72.html

Количество показов: 1368