Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Информация для предпринимателей, самозанятых и граждан, заинтересованных в начале ведения предпринимательской деятельности

19 октября начинает свою работу программа бизнес-наставничества для участников из г. Урюпинска и Урюпинского района.

К участию приглашаются начинающие предприниматели, самозанятые и те, кто хочет открыть свое дело.

Организатор мероприятия Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» при поддержке Администрации городского округа г. Урюпинск и Волгоградского центра защиты и развития бизнеса «Дело».

Программа состоит из трех этапов:

1. Прохождение обучения бизнес-интенсива по модулям.

2. Проработка бизнес-идеи и ее доработка при поддержке опытных наставников.

3. Работа с успешными предпринимателями в формате индивидуального наставничества по вопросам создания, развития бизнеса и построения структуры собственного дела.

Участники программы получат знания и практическую помощь в создании бизнеса от действующих предпринимателей и бизнес-экспертов.

 

Бизнес-интенсив пройдет: с 19-23 октября в онлайн формате на площадке Zoom. после прохождения обучения организуется работа с бизнес-наставниками.

 

Подробная информация и регистрация по ссылке:

https://delo-volgograd.timepad.ru/event/1447618/

После регистрации каждый участник получит подробное расписание бизнес-интенсива, рабочую тетрадь и методические пособия.

Участие БЕСПЛАТНОЕ, регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА!

         По всем вопросам можно обращаться в Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело»  +7 (8442) 33-45-07, +7-937-562-08-41  delo@list.ru

 

Убедительная просьба о своем решении принять участие в бизнес-интенсиве оповестить отдел экономики администрации городского округа г. Урюпинск по телефонам: 4-04-28, 4-05-86 или по электронной почте ag_uryp_econom@volganet.ru. В отделе экономики Вы можете получить дополнительную информацию по бизнес-интенсиву и помощь при регистрации на мероприятие.  

 

Регистрируйся в проекте и начни свой бизнес с поддержкой наставников! 

Количество показов: 885