Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Семинар «Возможности привлечения финансирования»

Зарегистрироваться на мероприятие: https://mspvolga.ru/kalendar-meropriyatiy/meropriyatiya_127.html

30.10.2020 15:34

Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области ГАУ ВО «Мой бизнес» приглашает предпринимателей Волгоградской области на бесплатный онлайн семинар: «Возможности привлечения финансирования».

Семинар будет интересен собственникам бизнеса, топ-менеджерам компаний, руководителям направлений, проектов и отделов. Многие предприниматели и владельцы бизнеса регулярно сталкиваются с проблемой нехватки оборотных средств. И единственным источником ресурсов видят банковские кредиты. Тем не менее существуют и другие способы финансирования бизнеса. Чтобы привлечь необходимые финансовые потоки в свой проект, необязательно связываться с кредитами и платить неподъемные проценты.

В программе семинара:

1. Краудфандинг для предпринимателей:

Цели и задачи «народного» финансирования. Особенности маркетинговых инструментов для продвижения проектов и привлечения инвестиций.

· правила функционирования краудфандинга и крауд-платформ;

· структура крауд-проекта и правила его создания;

· правила оформления видеообращения, текстового описания, финансовой цели и вознаграждений крауд-проекта;

· основы продвижения крауд-проектов.

2. Частные фонды для финансирования бизнес-проектов.

· Виды и особенности фондов для поддержки проектов.

· Виды, цели и особенности сотрудничества.

3. Не денежное финансирование проектов: получение материальных ресурсов и услуг на специализированных платформах и в организациях поддержки МСП.

Спикер:

Спикер: Елена Сова 

·         Предприниматель. Бизнес-консультант. Эксперт по целевому управлению. г. Москва.

·         895 млрд. годовой оборот проектов, более 20 лет настройки и развития бизнесов разного уровня, 229 запущенных стартап-проектов, провела более 6400 консультаций топ-менеджеров.

Награждена премией «Признание» за вклад в развитие малого и среднего бизнеса.

Ключевые проекты: ЮС «585», Концерн «Энергомера», «Черкизовский мясокомбинат», «Шебекино», «Роллтон», «Лукойл», МК «Царицыно», ТМ «Мивимекс», ТМ «Церезит», ТМ «Керабуд», ГК «СОК» и еще более 400 проектов в разных направлениях бизнеса.

Дата и время проведения: 30 октября 2020 г в 10:00 (Влг).

 

Отметим, данное мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

Количество показов: 881