Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Заседание Урюпинской городской Думы Волгоградской области VI созыва.

Состоялось первое заседание Урюпинской городской Думы шестого созыва. Ее председателем избрана Элла Чермашенцева, из общего числа депутатов были избраны заместители председателя городской Думы, это депутат по одномандатному избирательному участку № 11 Виктор Ложкин  и депутат по одномандатному избирательному участку № 15 Андрей Юхневич.

 На заседании был утвержден  состав думских комиссий. Председателями постоянных комиссий избраны: Юхневич А.В. – председатель комиссии по экономике, муниципальному имуществу, финансам, бюджетной и налоговой политике, по развитию предпринимательства; Глушко А.И. – председатель комисии по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи, по градостроительству, экологии и природопользованию, земельным отношениям; Шмыков А.С. – председатель комиссии мандатной по законности и нормотворческой деятельности, вопросам местного самоуправления, этике, связям со СМИ, общественными организациями, политическими партиями; Юхневич И.В. – председатель комиссии по молодежной политике, культуре, спорту и туризму; Яшкин А.А. – председатель комиссии по социальной политике, образованию и здравоохранению.

 Заместители председателя городской Думы а так же председатели профильных комиссий вошли в состав Совета Урюпинской городской Думы.

Ранее решением Урюпинской городской Думы был объявлен конкурс  по отбору кандидатур на должность главы городского округа город Урюпинск Волгоградской области, в связи с этим на должность исполняющего обязанности главы городского  округа назначен Ю.Н.Хорошеньков, который будет выполнять функции высшего должностного лица в городе и руководителя городской администрации.

В новом составе Думы создана партийная фракции. Подавляющее большинство депутатов вошли в состав фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», которую возглавит  Дмитрий Пополитов.


Количество показов: 963
Дата изменения: 02.10.2019 10:51:33