Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

К сведению организаций пищевой и перерабатывающей промышленности!

        Комитет сельского хозяйства Волгоградской области доводит до Вашего сведения, что 04.05.2018 г были внесены изменения в Постановление Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2017 г. № 1104 «О предоставлении субсидий из федерального бюджета российским организациям на компенсацию части затрат на транспортировку сельскохозяйственной продукции наземным, в том числе железнодорожным транспортом».

         Данное Постановление направлено на поддержку производителей продовольствия и продукции сельского хозяйства, в части компенсации затрат, понесенных производителями при транспортировке товаров на экспорт железнодорожным транспортом. Размер компенсации может составить до 50 % от фактически понесенных затрат на железнодорожную транспортировку, в пределах выделенных лимитов.

        Уполномоченным органом по приему документов на предоставление данной субсидии признано акционерное общество «Российский экспортный центр». Для более детальной информации необходимо обращаться в акционерное общество «Российский экспортный центр» по телефону 8 (495)937-47-47.

Количество показов: 712