Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Вниманию работодателей

Предлагаем принять активное участие в программе финансирования предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний.

         Реализация предупредительных мер направлена на экономическую заинтересованность работодателей в создании безопасных рабочих мест          и предусматривает возможность использовать на профилактику травматизма до 20% от суммы начисленных страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

         Для участия в программе финансирования предупредительных мер работодателю нужно в срок до 1 августа текущего года подать заявление         и пакет документов в Волгоградское региональное отделение ФСС РФ. Порядок и условия финансового обеспечения страхователем предупредительных мер, а также перечень предупредительных мер, подлежащих финансовому обеспечению за счет средств страховых взносов, размещены на официальном сайте регионального отделения    ФСС РФ по адресу www.volgrofss.ru в разделе "Госуслуги" (пункт 9).

Количество показов: 875