Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Урюпинский бренд на молочной продукции

Интерес к Столице российской провинции и его бренду сегодня находится на своем пике. Урюпинском интересуются СМИ, Урюпинском интересуются туристы, Урюпинском сегодня интересуется бизнес.

Сегодня совместно с депутатами Урюпинской городской Думы была организована поездка на завод ООО "Перово-Молоко", который занимается производством натуральной молочной продукции в соответствии с ГОСТ.
Показать полностью… Организация выразила свое огромное желание выпускать брендированную продукцию. Мы уверены, что она станет конкурентной на рынке и повысит интерес жителей к товару, который производится на этом предприятии. Цель поездки - популяризация бренда и использование его в наших товарах, производимых на терри тории города Урюпинска и Урюпинского района.

ООО "Перово-Молоко" занимается производством питьевого молока, творога весового, кефира, фруктовых йогуртов. Награждено серебряной медалью на 24-й межрегиональной специализированной выставке "ПРОДТОРГ", а также почетной грамотой Губернатора Волгоградской области за большой вклад в социально-экономическое развитие области.

Пусть Урюпинский бренд живет и развивается, славит Столицу российской провинции своими качественными товарами.

Фото

Количество показов: 799