Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

14 марта 2019 года в 10-00 АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» при поддержке ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор» проводит семинар «Участие представителей малого и среднего бизнеса в закупках».

Адрес проведения семинара: г. Волгоград, пр. Жукова, 3.

Семинар позволит ознакомиться с основными аспектами действующего законодательства в сфере закупок и организовать диалог предпринимателей и федеральных/региональных компаний – крупнейших заказчиков. В ходе семинара будет возможность:

  • обсудить вопросы участия предприятий малого и среднего бизнеса региона в закупках крупнейших государственных корпораций;

  • рассмотреть все сложности практики осуществления закупок. Будут разбираться вопросы, одинаково актуальные как для впервые участвующих компаний, так и для опытных поставщиков-субъектов МСП;

  • изучить особенности закупочных положений, порядка участия в торгах и заключения договоров.

Для участия в семинаре приглашаются руководители предприятий и организаций, индивидуальные предприниматели, заинтересованные в участии в закупках, специалисты, отвечающие за проведение закупочных процедур, сотрудники отделов продаж, закупок и снабжения, юристы и другие заинтересованные специалисты.

По итогам семинара, каждый участник получит актуальные знания и представление об эффективных рабочих инструментах для победы в закупочных процедурах госкорпораций, познакомится с теми, кто неоднократно участвовал и побеждал в закупках. Презентационные и методические материалы будут доступны для дальнейшего использования всем слушателям.

Материалы и регистрация для участия в семинаре доступны по ссылке: https://семинар-мсп.рф.

Программа семинара

Количество показов: 808