Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Работа арт-фестиваля «ARTEMOFF»

Второй год подряд Урюпинск становится площадкой фестиваля современной городской культуры «ARTEMOFF».

После продолжительной подготовительной работы в течение двух дней на базе Урюпинского художественно-краеведческого музея, картинной галереи и в сквере Комсомола шли мероприятия, в числе которых: мастер-классы, концертные программы от местных исполнителей и фолк-группы из Волгограда, выставки, экскурсии, уличное кино, занятия стрейчингом и многое-многое другое в формате свободного доступа для всех желающих жителей и гостей города независимо от возраста и социальных ориентиров.

Несмотря на погодное ненастье, возможностью с интересом и пользой организовать свой досуг в минувшие выходные воспользовались многие молодые урюпинцы и семейные пары с детьми. Создать своими руками сувенир на память, приобрести книгу по крайне демократичной цене, потанцевать на дискотеке «Клетка 2:0», стать участником театрализованной постановки — все для участников и гостей фестиваля.

Кроме того копилка уличных арт объектов нашего города пополнилась потрясающими работами настоящих мастеров своего дела!

Мурал — огромная картина под названием «Хранительницы солнца» на фасаде дома в районе ул. Московская, 3 яркая роспись арки на проспекте Ленина,80-82 ещё долго будут радовать жителей и вызывать интерес у приезжих.

Фото

Количество показов: 704