Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Заседание Комиссии по противодействию коррупции

25 июня с участием заместителя Урюпинского межрайонного прокурора Р.В. Казакова, руководителя Урюпинского межрайонного следственного отдела А.Н. Белова, начальника ОБЭП МО МВД «Урюпинский» А.С. Мананникова, состоялось очередное заседание комиссии по противодействию коррупции при администрации городского округа город Урюпинск.
На заседании были рассмотрены вопросы о коррупционных преступлениях в 2018 году, об исполнении муниципальными служащими и руководителями муниципальных учреждений городского округа г. Урюпинск обязанности по предоставлению сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, сведений о расходах, а также информация о деятельности отдела муниципального жилищного контроля и государственного жилищного надзора в прошедшем году - о количестве и результатах проверок управляющих многоквартирными домами организаций и принятых по ним решениях.

Напоминаем, на территории городского округа г. Урюпинск работает телефон доверия для сообщений по фактам коррупционной направленности: 8(84442) 4-30-50, информация, сообщенная по данному телефону, подлежит дальнейшей передаче в надзорные и правоохранительные органы. Кроме того, у входа в здание администрации по адресу: пл. Ленина, д. 3, на двери имеется ящик для анонимных обращений граждан.

IMG_6224.JPG

Количество показов: 762