Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Заседание коллегии при главе администрации городского округа

31 июля состоялось очередное заседание коллегии при главе администрации городского округа город Урюпинск, в ходе которого было рассмотрено 3 вопроса:

1. Об организации работы в учреждении с гражданами пожилого возраста и инвалидами.

2. Организация и проведение совместной работы по обеспечению безопасности дорожного движения на территории городского округа г. Урюпинск.

3. Организация работы архивного отдела администрации городского округа г. Урюпинск за 2018 год.

Докладчиком по первому вопросу выступила заведующий отделением приема граждан, социального сопровождения и организационно-технической работы ГКУ СО «Урюпинский центр социального обслуживания населения» Куликова Оксана Викторовна. В своем выступлении она подчеркнула, что социальные услуги предоставляются центром социального обслуживания по месту проживания граждан в соответствии со степенью нуждаемости получателей в данных услугах. Категория получателей социальных услуг - граждане, признанные нуждающимися в социальном обслуживании на дому на основании обстоятельств, которые ухудшают или могут ухудшить условия их жизнедеятельности. Целью социального обслуживания является предоставление социальных услуг получателям социальных услуг, в том числе имеющих детей, для удовлетворения основных жизненных потребностей, поддержание необходимого уровня жизни и максимального продления их пребывания в привычной социальной среде на территории города Урюпинска и Урюпинского муниципального района.

С решениями, принятыми в результате рассматриваемых вопросов, можно ознакомиться на сайте администрации городского округа г. Урюпинск в разделе «Деятельность коллегии администрации городского округа г. Урюпинск».

Количество показов: 638