Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Внимание! Начался прием заявок на участие в конкурсе "Лучший социальный проект 2019 года"!

В Волгоградской области стартует региональный этап V Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства "Лучший социальный проект года".

К участию в региональном этапе конкурса приглашаются коммерческие организации, индивидуальных предпринимателей, социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Волгоградской области с действующими проектами в сфере социального предпринимательства.

К участию в региональном этапе конкурса не допускаются заявители:

осуществляющие деятельность, запрещенную законодательством Российской Федерации;

имеющие задолженность по платежам в бюджет и государственные внебюджетные фонды;

сообщившие о себе недостоверные сведения;

находящиеся в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства (для юридических лиц) или в стадии прекращения своей деятельности в качестве индивидуального предпринимателя (для индивидуальных предпринимателей) либо ограниченные в правовом отношении в соответствии с действующим законодательством;

представившие неполный пакет документов;

органы государственной власти, органы местного самоуправления, государственные и муниципальные унитарные предприятия, государственные и муниципальные учреждения, политические партии, профессиональные союзы и иные лица, которые в соответствии
с действующим законодательством не являются субъектами социального предпринимательства и социально ориентированными некоммерческими организациями;

социально ориентированные некоммерческие организации
с проектами, не приносящими доход;

победители Регионального этапа конкурса прошлых лет, входящие
в состав региональной экспертной группы по оценке проектов конкурса "Лучший социальный проект года" в Волгоградской области.

Участие в конкурсе бесплатное. Прием заявок на региональный этап конкурса осуществляется до 30 сентября 2019 г. на официальном интернет-ресурсе конкурса: www.konkurs.rgsu.net или через организаторов конкурса.

Один проект (организация) может принимать участие только в одной из номинаций:

"Лучший проект социального предпринимательства в сфере поддержки и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья";

"Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания";

"Лучший проект социального предпринимательства в сфере дополнительного образования и воспитания детей";

"Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере";

"Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта";

"Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального туризма";

"Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества и людей с ограниченными возможностями здоровья";

"Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации";

"Лучший проект социального предпринимательства в сфере экологии";

"Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении".

Организатором регионального этапа конкурса является Центр инноваций социальной сферы государственного автономного учреждения Волгоградской области "Волгоградский областной бизнес-инкубатор" (адрес организатора: 400112, г. Волгоград, пр-кт Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, д. 3, кабинет 108, адрес электронной почты ciss34@mail.ru, телефон 32-00-05).

Критерии оценки проектов и определения победителей утверждены приказом комитета экономической политики и развития Волгоградской области от 13 декабря 2017 г. № 80н.

На основании решения региональной экспертной группы победители регионального этапа конкурса получат рекомендации организатора,
дающие право принимать участие в федеральном этапе конкурса "Лучший социальный проект года", а также будут награждены призами, стимулирующими к дальнейшему развитию деятельности социального предпринимательства.

Приложение: приказ комитета экономической политики и развития Волгоградской обл. от 13 декабря 2017 г. № 80н "Об утверждении Положения о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучший социальный проект года" в Волгоградской области".

Количество показов: 905