Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы №1 –участники спортивных соревнований по самбо и мини-футболу

24 ноября команда футболистов Детско-юношеской спортивной школы №1 (тренер-преподаватель Лукьянова Е.А.) приняла участие в турнире по мини – футболу среди юношей 2007-2009 г.р., который прошел в поселке городского типа Грибановском. Соревновались 6 команд из Воронежской и Волгоградской областей. К сожалению, команда футболистов заняла 4 место, но юный футболист Кажанов Никита был признан лучшим игроком турнира.

23 и 24 ноября спортсмены тренера-преподавателя Зайцева А.Н. приняли участие в Чемпионате и Первенстве Волгоградской области по самбо, которые прошли в городе. Волгограде. В соревнованиях участвовало около 500 спортсменов из Волгограда и Волгоградской области. Наши спортсмены показали хорошую борьбу и заняли призовые места в своих весовых категориях: Мельников Илья – 2 место., Качан Иулитта – 2 место., Антипова Алина – 2 место, Фастунов Владимир – 2 место., Пантелеев Максим – 3 место.