Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Уважаемые предприниматели, осуществляющие деятельность в социальной сфере!

Комитет экономической политики и развития Волгоградской области (далее – комитет) сообщает, что субъекты малого и среднего предпринимательства (далее – МСП) Волгоградской области занятые
в социальной сфере и соответствующие одной из 4 категорий, определенных частями 1 и 2 статьи 24.1 Федерального закона
от 24 июля 2007 года  № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" до 01 марта 2020 года могут подать заявку на получение статуса социального предприятия.

Субъекты МСП, признанные в установленном порядке социальными предприятиями, будут включены в перечень субъектов МСП, имеющих статус социального предприятия в Волгоградской области.

Для получения такого статуса субъект МСП на добровольной основе подает документы: заявление, пакет документов в зависимости от принадлежности к одной из 4 категорий.

Прием документов на бумажном носителе (нарочно) осуществляется через Центр инноваций социальной сферы ГАУ ВО "Мой бизнес" (далее – ЦИСС) по адресу: 400012, г. Волгоград, проспект Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, д. 3.

Прием документов на бумажном носителе осуществляется также почтовым отправлением – заказным письмом с уведомлением в
ЦИСС на почтовый адрес: 400012, г. Волгоград, проспект Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, д. 3.

Заявление и иные документы могут быть представлены (направлены) с использованием электронных носителей, а также направлены на адрес электронной почты ЦИСС ciss34@mail.ru. с последующим представлением на бумажном носителе в течение 14 календарных дней с момента получения копий документов.

Подробная информация с формами документов размещена на сайтах: комитета http://urp.volganet.ru/news/268136/, ЦИСС http://ciss34.ru/news/57.

Контактные телефоны для справок:

(8442) 23-01-51 Кузьмина Елена Алексеевна начальник отдела – Центр инноваций социальной сферы Волгоградской области государственного автономного учреждения Волгоградской области "Мой бизнес";

(8442) 32-00-18 специалист государственного автономного учреждения Волгоградской области "Мой бизнес".

Статут социального предприятия позволит воспользоваться как региональными так и федеральными мерами поддержки на льготных условиях.

Для дальнейшего плодотворного сотрудничества просим сообщить о себе следующую информацию в отдел экономики администрации городского округа город Урюпинск Волгоградской области:

1. Наименование.

2. ФИО руководителя.

3. Контактные телефоны.

4. Адрес электронной почты.

Информацию просим направлять по адресу ag_uryp_econom@volganet.ru или по телефонам 4 05 83, 4 04 28. 

Федеральный закон от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ  "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" 

Приказ Министерства экономического развития Российской Федерации от 29 ноября 2019 г. № 773 "Об утверждении Порядка признания субъекта малого или среднего предпринимательства социальным предприятием и Порядка формирования перечня субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющих статус социального предприятия"

Письмо Министерства экономического развития Российской Федерации от 30.12.2019 № 46114-ВЖ/Д13и

Приказ комитета экономической политики и развития Волгоградской области от 24 января 2020 г. № 2н "Об образовании комиссии по вопросам признания субъектов малого и среднего предпринимательства социальными предприятиями в Волгоградской области"

Количество показов: 825