Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Обращение главы городского округа город Урюпинск Волгоградской области Юрия Николаевича Хорошенькова

Дорогие земляки!

С сегодняшнего дня на территории Волгоградской области, равно как и во многих регионах страны, введен режим полной самоизоляции для граждан. Данная мера является предупредительной и направлена на недопущение, в том числе на территории нашего города, массового распространения коронавирусной инфекции.
Эффективность принимаемых мер зависит от поведения каждого из нас!  Прошу отнестись к принимаемым мерам с пониманием и полной ответственностью. Даже не чувствуя симптомов заболевания, вы можете быть носителями коронавируса, и заражать людей вокруг себя. Насколько возможно, воздержитесь в ближайшие дни от личного общения с друзьями, родственниками и пожилыми людьми. Тем самым, вы поможете уберечь их и себя от заболевания. А контакты лучше поддерживать по телефону или через интернет.
Надеюсь, что объявленные сегодня меры противодействия распространению новой коронавирусной инфекции вы воспримете  с высоким уровнем гражданской ответственности. В складывающейся ситуации, я считаю, это абсолютно необходимо.  Вы в ответе за себя, свою семью, за окружающих вас граждан! Будьте здоровы! Будьте дома!
С заботой о вас, ваших семьях, вашем будущем,
Ю.Н. Хорошеньков

Уважаемые жители и гости столицы российской провинции!


Всем нам известна сегодняшняя обстановка в России, связанная с пандемией новой коронавирусной инфекции. На днях Губернатор Волгоградской области в своем обращении озвучил о введении на территории Волгоградской области режима домашней самоизоляции для всех жителей и гостей региона независимо от возраста.
Хотелось бы еще раз напомнить основные меры предупреждения распространения инфекции:
- По необходимости находясь на улицах, в магазинах, в других общественных местах, необходимо соблюдать дистанцию и находиться от других людей на расстоянии не менее 1,5 метров.
- Покидать место проживания разрешается только в случаях:
- обращения за экстренной (неотложной) медицинской помощью и иной прямой угрозы жизни и здоровью,
- поездок к месту (от места) осуществления деятельности (в т.ч. на работу), которая не приостановлена в соответствии с введенными дополнительными мерами безопасности,
- следования к ближайшему месту приобретения товаров, работ, услуг, реализация которых не ограничена в соответствии с введенными дополнительными мерами безопасности,
- выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания (пребывания),
- необходимости вынести бытовой мусор до ближайшего места накопления отходов.
Дорогие земляки!
Эффективность принимаемых мер для сдерживания распространения коронавирусной инфекции зависит от поведения каждого из нас.  Прошу отнестись к принимаемым мерам с пониманием и полной ответственностью. Даже не чувствуя симптомов заболевания, вы можете быть носителями коронавируса. Насколько возможно, воздержитесь в ближайшие дни от личного общения с друзьями, родственниками и пожилыми людьми. Тем самым, вы поможете уберечь их и себя от заболевания. А контакты лучше поддерживать по телефону или через интернет.
Надеюсь, что объявленные сегодня меры противодействия новой коронавирусной инфекции будут восприняты с пониманием. В складывающейся ситуации, я считаю, они абсолютно необходимы. Спасибо за понимание.
Берегите себя, своих родных и близких.

Количество показов: 738