Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Отдел жилищных субсидии и социальных выплат администрации городского округа г. Урюпинск сообщает

В соответсвии с постановлением Правительства Российской Федерации от 02.04.2020 № 420 «О внесении изменений в Правила предсотавления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и об особенностях предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг до 1 октября 2020 года» ПРИЕМ, В ОТНОШЕНИИ ГРАЖДАН, ЯВЛЯЮЩИХСЯ ПОЛУЧАТЕЛЯМИ СУБСИДИЙ НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ В ПЕРИОД С 1 АПРЕЛЯ ПО 1 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ.

СУБСИДИИ ПРОДЛЕВАЮТСЯ В БЕЗЗАЯВИТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ.

Отделом жилищных субсидий и социальных выплат сформированы списки получателей субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг за май текущего года. По итогам месяца 2010 семей получат помощь от государства на сумму 4 678,6 тыс. рублей, из них 336 семьям выплата продлена в беззаявительном порядке. В основном получателями субсидии являются пенсионеры 1250 семей и другие категории граждан 760 семей.

В период с 21 по 29 мая бесконтактным способом посредством ящика приёма квитанций специалистами отдела будут приниматься и обрабатываться копии платёжных документов, квитанций от получателей субсидий, проживающих в частном секторе и получающих субсидии на период отопительного сезона. Ксерокопии платежных документов должны быть хорошо читаемы, упакованы в отдельный пакет или конверт, с указанием контактного телефона. Данная процедура будет осуществляться ежемесячно с 21 числа до конца каждого месяца за исключением выходных дней.

Контактный телефон 4-11-36.

Количество показов: 643