Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Уважаемые предприниматели!

Ассоциация (некоммерческое партнерство) «Гарантийный фонд Волгоградской области» (далее – Ассоциация «ГФ ВО») информирует о том, что в рамках реализации мероприятий паспорта национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», паспорта федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» АО «Корпорация МСП» проводит мероприятия по организации корпоративного канала, направленного на привлечение и отбор субъектов индивидуального и малого предпринимательства, с целью оказания гарантийной и лизинговой поддержки между региональными лизинговыми компаниями, организациями инфраструктуры поддержки – региональными центрами компетенций и региональными гарантийными организациями.   

         В целях организации работы по предоставлению лизинговой поддержки субъектам индивидуального и малого предпринимательства АО «Корпорация МСП» разработан чек-лист соответствия требованиям лизинговых продуктов, реализуемых региональными лизинговыми компаниями, для субъектов индивидуального и малого предпринимательства (Приложение № 1). Презентация лизинговых программ АО «Корпорация МСП» с единым каталогом лизинговых продуктов представлена в Приложении № 2. С подробными условиями каждого из продуктов можно ознакомиться в «Каталоге льготных лизинговых продуктов» (Приложение № 3).

         Обращаем внимание, что в составе лизинговых продуктов для приобретения оборудования в рамках программы льготного лизинга в 2019 году разработан лизинговый продукт «Лизинг без аванса». Субъект индивидуального и малого предпринимательства может получить оборудование в лизинг по ставке 6% (для российского оборудования) или 8% (для иностранного оборудования) под поручительство региональной гарантийной организации.

         По всем возникающим вопросам просим обращаться в Ассоциацию «ГФ ВО» по тел.:8(8442)35-23-89, 8-902-362-95-13.

 

 

Приложение № 1

Приложение № 2

Приложение № 3

Количество показов: 615