Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Межмуниципальный отдел по г. Урюпинску информирует

Межмуниципальный отдел по г. Урюпинску, Урюпинскому и Нехаевскому районам Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области оказывает государственную услугу по предоставлению документов и информации из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства (далее - ГФД) на территории городского округа г. Урюпинск и Урюпинского муниципального района, а также на территории Нехаевского муниципального района.
В ГФД Урюпинского отдела хранятся следующие документы: 1. Землеустроительные дела; 2. Материалы почвенного обследования по сельскохозяйственным предприятиям (район); 3. Планы сельскохозяйственных предприятий по инвентаризации земель и многое другое.
Реализация государственной услуги включает в себя: оказание государственной услуги по предоставлению в пользование заинтересованным лицам документов ГФД и информации о документах ГФД; исполнение государственной функции по ведению ГФД. Информация, содержащаяся в ГФД, является открытой и общедоступной, за исключением информации, отнесенной законодательством к категории ограниченного доступа. Для получения документов ГФД заинтересованные лица предъявляют следующие документы: заявление установленного образца; документ, удостоверяющий личность; документ, подтверждающий полномочия представителя заинтересованного лица на получение документов государственного фонда данных.
Всю интересующую информацию о графике работы и способах получения сведений из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства, можно узнать по телефону: 8(84442) 4-22-94 или лично по адресу: г. Урюпинск, пр. Ленина, 74.

Количество показов: 670