Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО "Мой бизнес" приглашает принять участие в образовательной программе

28-30 сентября 2020 года  Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО "Мой бизнес" приглашает принять участие в образовательной программе на тему «Осознанный франчайзинг. Как купить качественную франшизу».

Принять участие могут субъекты малого и среднего предпринимательства Волгоградской области, а также физические лица, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

 Целью мероприятия является обучение участников программы особенностям масштабирования бизнеса по технологии франчайзинга и получение готовых инструментов для создания франшизы из действующего бизнеса.

    1 день обучения 28 сентября посвящен подготовке к созданию своей франшизы и выстраиванию ее архитектуры.

    Модули, которые будут рассмотрены в процессе обучения первого дня:

- Введение, терминология, франшизопригодность бизнеса.

- Потенциал франчайзинга, ожидания от франшизы.

- Типичные ошибки франчайзеров.

- Этапы создания франшизы, подходы и форматы (agile и полный формат).

- Проектирование архитектуры франшизы (использование интеллектуальных карт).

- Меры поддержки (обзор рынка и отраслей).

- Структура документации франшизы и контент каждого раздела, бизнес учебник.

- Алгоритм запуска франшизы, диаграмма Ганта.

- Системы автоматизации, используемые в франчайзинговых сетях (обзор отраслей франчайзинга).

Спикеры программы – гуру франчайзинга!

Мария Кизима - соучредитель компании «Франчайзинг-Интеллект»; директор «Единого центра поддержки франчайзинга»; спикер международных и российских площадок по франчайзингу (BUYBRAND, MOSCOW FRANCHISE FORUM, Всемирный форум по франчайзингу, Слет Успешных Предпринимателей и др.); эксперт по франчайзингу Фонда поддержки социальных проектов.

Юлия Богушевская - федеральный эксперт по франчайзингу; ментор СКОЛКОВО; Уполномоченный представитель Российской Ассоциации Франчайзинга; эксперт Фонда региональных социальных программ «Наше будущее»; спикер, эксперт и модератор международных, федеральных и региональных выставках и форумах по франчайзингу («BUYBRAND EXPO & FRANCHISE MARKET», «WORLD FRANCHISE FORUM», «Слет успешных предпринимателей», «Франчайзинг для малого бизнеса», «Франчайзинг.Регионы»); преподаватель авторского курса по франчайзингу в составе программ MBA; председатель Правления Единого центра поддержки франчайзинга; автор более 150 публикаций по франчайзингу.

Получить дополнительную информацию по вопросам участия в образовательной программе вы можете по телефону: 8 (8442) 32-00-06 

Мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области. 

 

Зарегистрироваться на мероприятие https://mspvolga.ru/kalendar-meropriyatiy/meropriyatiya_76.html

Количество показов: 855