Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Бизнес-завтраки с успешными предпринимателями Волгоградской области

Зарегистрироваться на мероприятие: https://mspvolga.ru/kalendar-meropriyatiy/meropriyatiya_128.html

20.10.2020 11:00

Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области ГАУ ВО «Мой бизнес» приглашает Вас 20 октября на бизнес-завтрак. 

Хотите открыть свой бизнес и заниматься любимым делом? Вы уже сделали первые шаги в бизнесе, но Вам нужны советы опытных предпринимателей?

У вас есть уникальная возможность с пользой провести утро и встретиться с опытным успешным предпринимателем, который готов поделиться секретами своего бизнеса.

Бизнес-завтрак:

- Это нужная и полезная информация;

- Знакомство и общение с успешным предпринимателем;

- Открытый обмен мнениями и изучение лучших практик;

- Персональная консультация по развитию вашего бизнеса.

Завтрак пройдет с Донской Лилией – учредителем, генеральным директором НЧНОУДО «Страна чудес», автором и соавтором учебных программ для дошкольников по английскому языку, чтению, письму, математике, окружающему миру, логике, программ изучения английского языка для школьников и взрослых. Приехав в Волгоград в 1997-м году, организовала кружки по английскому языку, с которых и началась история Глобуса – Страны Чудес.

Основной профиль организации – обучение английскому языку и развитие «Страны Чудес» как центра, где каждый ученик может раскрыть свои способности и благодаря вовлеченности ребят во все мероприятия, фестивали, конкурсы и летние лагеря каждый ребёнок может раскрыть свои таланты.

К участию приглашаются предприниматели, самозанятые граждане и физические лица, заинтересованные в начале ведения предпринимательской деятельности.

Участие бесплатное! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

Дата проведения: 20 октября 2020г, с 11:00 до 13:00

Место проведения: г. Волгоград, улица им. Пельше, дом 3, офис 63.

 

Данное мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

Количество показов: 844