Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

О проведении контроля за уборкой снега управляющими организациями

Отделом МЖК и ГЖН администрации городского округа город Урюпинск Волгоградской области осуществлен контроль за проведением управляющими организациями работ по очистке придомовых территорий многоквартирных домов от снега, уборке крылец и площадок перед входом в подъезды, обработке дорожных покрытий пескосоляной смесью.
21 января 2021 г. проверено 14 дворов многоквартирных домов, расположенных в г. Урюпинске, из которых 10 дворов очищены полностью, в 4 дворах работы не проводились.
Так, во дворе многоквартирного дома по адресу ул. Красногвардейская, 1в управляющей организацией в полном объеме проведены работы по очистке придомовой территории от снега, уборке крылец и площадок перед входом в подъезды, обработке дорожных покрытий пескосоляной смесью.
Аналогичная ситуация по домам № 1а, 1б, 3, 7, 9, 11, 11а, 11б по ул. Красногвардейской.
Однако, управляющая организация своевременно не позаботилась о безопасности жильцов домов № 1, 2, 3, 4 по ул. Разливаева.
изображение_2021-01-22_111839.png
В целом снежные дни 2021 года показали, что не все управляющие организации вовремя начали проводить работу по уборке снега. К недобросовестным организациям будут приняты меры административного воздействия.
Учитывая погодные условия, работа в данном направлении будет продолжаться, контроль осуществляться на постоянной основе.

Количество показов: 997