Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД УРЮПИНСК
официальный сайт органов местного самоуправления

Вопрос: На какой срок можно получить имущество из перечней для МСП в аренду?

 Вопрос: На какой срок можно получить имущество из перечней для МСП в аренду?

Вопрос: На какой срок можно получить имущество из перечней для МСП в аренду?

Ответ: В соответствии с частью 4.3. статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего
предпринимательства в Российской Федерации» срок, на который заключаются договоры в отношении имущества, включенного в
перечни для МСП, должен составлять не менее чем пять лет. Срок договора может быть уменьшен на основании поданного до
заключения такого договора заявления лица, приобретающего права владения и (или) пользования. Максимальный срок
предоставления бизнес-инкубаторами государственного или муниципального имущества в аренду (субаренду) субъектам малого и
среднего предпринимательства не должен превышать три года.-вопрос - ответ имущественная поддержка.

Возврат к списку