Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА В УРЮПИНСКЕ

Отшумели народные гуляния, сожгли чучело, попрощались с долгой зимушкой, весна в свои права вступает.

Традиционно на главной площади города в последний день масленичной недели состоялся настоящий праздник для всех жителей и гостей города. 

Яркая театрализованная программа, задорные песни в исполнении урюпинских творческих коллективов и солистов, игры и забавы, конкурсы, спортивные состязания и, конечно, главный атрибут праздника - блины. А уж это лакомство было представлено в огромном ассортименте, со всевозможными начинками, и просто блинчики и затейливые композиции из блинов, а кроме того, пироги, вареники и другая выпечка. 

С раннего утра работали точки общественного питания, угощала всех желающих горячими блинами "ГорБлинДума". Коллективы школ города, учреждений дошкольного и дополнительного образования, ТОСы, мастера декоративно прикладного творчества, общественное объединение "Равный мир" помогли сделать праздник ярким, веселым и запоминающимся!

Мероприятие проводились в границах общественных территорий (улица Гагарина и проспект Ленина), благоустроенных в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды", по решению президента России. 

Больше фотографий https://cloud.mail.ru/public/Jsnr/5jqmdaBfA

#новостигорода #масленица #администрацияУрюпинска #ГородаМеняютсяДляНас

Количество показов: 900