Проектная команда ТОС «Северный-4» в марте продолжила выполнение грантовых мероприятий проекта «Мы в Северном живём и здоровье бережём!», с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, организовав встречу участников целевой группы с психологом. Практическое занятие было посвящено общению с тренингом социальных навыков. Встреча с психологом помогла пожилым людям выразить свои чувства, мысли и опасения, что поможет им лучше понять и принять свои эмоции.
Тренинг помог пожилым людям принять свое состояние, наладить отношения с окружающими, научил заводить новых знакомых, оставаться в контакте, делать и получать комплименты.