Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Состав комиссий Урюпинской городской Думы VI созыв

Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи, по градостроительству, экологии и природопользованию, земельным отношениям

1.      Глушко Александр Иванович – председатель комиссии
2.      Архипов Дмитрий Александрович – заместитель председателя
3.      Уксусов Павел Юрьевич 
4.      Золотарев Олег Евгеньевич
5.      Бочков Василий Сергеевич
6.      Денисов Андрей Николаевич
7.      Соловьев Виталий Иванович
8.      Юхневич Андрей Викентьевич
9.      Пономарев Олег Иванович

Комиссия по молодежной политике, культуре, спорту и туризму

1. Юхневич Игорь Викентьевич – председатель комиссии
2. Ложкин Виктор Леонидович – заместитель председателя
3. Сухов Дмитрий Александрович
4. Архипов Дмитрий Александрович
5. Глушко Александр Иванович 
6. Бочков Василий Сергеевич
7. Звенигородская Евгения Александровна
 

Комиссия по экономике, муниципальному имуществу, финансам, бюджетной и налоговой политике, по развитию предпринимательства

1.  Юхневич Андрей Викентьевич – председатель комиссии
2.  Денисов Андрей Николаевич – заместитель председателя
3.  Глушко Валерий Иванович
4.  Сухов Дмитрий Александрович
5.  Малитвина Екатерина Федоровна
6.  Золотарев Олег Евгеньевич
7.  Соловьев Виталий Иванович

Комиссия по социальной политике, образованию и здравоохранению

1. Яшкин Алексей Александрович – председатель комиссии
2. Звенигородская Евгения Александровна – заместитель председателя
3. Пополитов Дмитрий Владимирович
4. Кутырев Сергей Викторович
5.  Малитвина Екатерина Федоровна
6.  Ложкин Виктор Леонидович
7.  Шмыков Александр Семенович
8.  Юхневич Игорь Викентьевич

Комиссия мандатная, по законности и нормотворческой деятельности, вопросам местного самоуправления, этике, связям со СМИ, общественными организациями, политическими партиями

1.  Шмыков Александр Семенович – председатель комиссии
2.  Кутырев Сергей Викторович – заместитель председателя
3.  Глушко Валерий Иванович
4.  Пополитов Дмитрий Владимирович
5.  Яшкин Алексей Александрович
6.  Пономарев Олег Иванович
7.  Уксусов Павел Юрьевич