Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Состоялось заседание постоянной комиссии Урюпинской городской Думы по социальной политике, образованию и здравоохранению

Одиннадцатого августа состоялось заседание постоянной комиссии Урюпинской городской Думы по социальной политике, образованию и здравоохранению.
С вопросом о мерах социальной поддержки в сфере социальной защиты населения выступил директор ГКУ «ЦСЗН по г. Урюпинску и Урюпинскому району Павлов В.В. Он отметил, что Федеральным и Региональным законодательством предусмотрено более 50 мер социальной поддержки населения, в соответствии с утвержденными регламентами. Выплаты производятся из средств федерального и областного бюджетов. Владимир Васильевич подчеркнул, что обо всех изменениях в действующем законодательстве проводится регулярное информирование населения через СМИ, радио, также происходит размещение на сайтах учреждения.

Заместитель главы городского округа по социальным вопроса Светлана Владимировна Зубцова рассказала о подготовке образовательных учреждений города к началу 2020-2021 учебного года, она отметила, что во всех образовательных учреждениях проведена работа по выполнению мероприятий, обеспечивающих выполнение санитарно-гигиенических норм и правил. В девятнадцати образовательных учреждениях города проведён необходимый ремонт систем отопления и водоснабжения, ремонт учебных помещений, коридоров и игровых, покрашено игровое оборудование на прогулочных площадках во всех детских садах. В соответствии с требованиями технического Регламента по пожарной безопасности   образовательные учреждения укомплектованы первичными средствами пожаротушения, проведена огнезащитная обработка деревянных конструкций зданий и помещений, проверены пути эвакуации из зданий, произведён ремонт электроустановок.

Количество показов: 835
Дата изменения: 13.08.2020 10:08:28