Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Онлайн-семинар: «Выявление перспективной номенклатуры поставок продукции Российского производства по данным таможенной статистики»

Зарегистрироваться на мероприятие

02.06.2022 10:00

Центринжиниринга Волгоградской области ГАУ ВО «Мой бизнес»приглашает представителей субъектов малого и среднего предпринимательства региона принять участие в бесплатном онлайн-семинаре «Выявление перспективной номенклатуры поставок продукции Российского производства по данным таможенной статистики».

В рамках мероприятия участники узнают, как работать с данными таможенной статистики для выявления новых рынков сбыта в РФ или планирования выпуска новой востребованной импортозамещающей продукции.

Каждому участнику семинара по индивидуальному запросу будут предоставлены данные об импорте в РФ аналогов одного вида продукции в разрезе марок поставляемой продукции за период с 2019 по 2021 годы.

В рамках семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

·         Характеристика данных таможенной статистики РФ: назначение, возможности для анализа рыночной ситуации, структура и источники информации.

·         Возможности работы с данными таможенной статистики на официальном портале ФТС.

·         Возможности определения аналогов продукции для анализа номенклатуры продукции, импортируемой в РФ.

·         Обзор оn-line сервисов для анализа номенклатуры продукции, импортируемой в РФ (в т. ч. сервисы Росаккредитации).

Спикер:

Бурба Валентина Владимировна – эксперт по реализации конкурентной политики, кандидат экономических наук, общественный помощник уполномоченного по защите прав предпринимателей Волгоградской области, автор стандартов ТПП РФ «Порядок проведения маркетингового исследования рынка для поддержки проектов развития субъектов малого и среднего предпринимательства», «Методика оценки потенциала импортозамещения», «Руководство по развитию производственной кооперации при импортозамещении».

Дата и время проведения: 02 июня 2022 года в 10:00.

Место проведения: портал Webinar.ru. Ссылка для подключения будет направлена в адрес участников после прохождения регистрации.

Контактная информация по вопросам участия в мероприятии:

- 8(8442) 41-50-16, 8-961-670-10-96 iac.volgtpp@gmail.com,АнтонянАнушАшотовна,Кон Вера Андреевна. 

- 8 (8442) 26-78-73, SARozhkov@volgogradcci.ru, Рожков Сергей Александрович (техническая поддержка).

Количество показов: 402