Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Онлайн-семинар «Промышленная кооперация в рамках ЕАЭС»

Зарегистрироваться на мероприятие: https://mspvolga.ru/meropriyatiya/meropriyatiya_753.html.

21.09.2022 10:00

Центр инжиниринга Волгоградской области ГАУ ВО «Мой бизнес» приглашает представителей субъектов малого и среднего предпринимательства региона принять участие в бесплатном онлайн-семинаре «Промышленная кооперация в рамках ЕАЭС».

 

В рамках семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

-       основные цели, задачи и принципы развития производственной (промышленной) кооперации в Российской Федерации и в ЕАЭС;

-       построение профиля кооперационного взаимодействия при совместном или технологически связанном производстве продукции;

-       способы внедрения в существующие либо построение новых цепочек производственной кооперации.

 

Каждому участнику семинара будет представлен экспресс-отчет по результатам оценки уровня готовности к промышленной кооперации и индивидуальные рекомендации по включению в кооперационные цепочки.

 

Спикер:

Бурба Валентина Владимировна – эксперт по реализации конкурентной политики, кандидат экономических наук, общественный помощник уполномоченного по защите прав предпринимателей Волгоградской области, автор стандартов ТПП РФ «Порядок проведения маркетингового исследования рынка для поддержки проектов развития субъектов малого и среднего предпринимательства», «Методика оценки потенциала импортозамещения», «Руководство по развитию производственной кооперации при импортозамещении».

 

Дата и время проведения: 21 сентября 2022 года в 10:00.

 

Место проведения: портал Webinar.ru. Ссылка для подключения будет направлена в адрес участников после прохождения регистрации.

 

Ссылка на страницу регистрации: https://volgogradskaya-tpp-event.timepad.ru/event/2128866/.

 

Контактная информация по вопросам участия в мероприятии:

- 8(8442) 41-50-16, 8-961-670-10-96 vcci_etp@mail.ru, vcci_cenm@mail.ru, Антонян Ануш Ашотовна, Кон Вера Андреевна. 

 

Мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

Количество показов: 543