Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Об утверждении рекомендаций по обеспечению условий доступности для инвалидов объектов и услуг торговли, общепита и бытового обслуживания

На основании реализации положений Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и услуг, предоставляемых Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии, их территориальными органами, подведомственными организациями и учреждениями, организациями, предоставляющими услуги населению в сферах, правовое регулирование которых осуществляется Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, а также оказания инвалидам при этом необходимой помощи, утвержденного приказом Минпромторга России от 18.12.2015 № 4146, и обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и услуг торговли, общественного питания и бытового обслуживания, приказом Минпромторга России от 23.12.2020 г. 4608 «Об утверждении рекомендаций по оценке доступности для инвалидов объектов и услуг торговли, общественного питания и бытового обслуживания».

            В целях оценки выполнения рекомендаций, организациям и предприятиям сферы потребительского рынка необходимо принять в работу и соблюдать их на своих объектах, в соответствии со сферой деятельности хозяйствующего субъекта: торговли, общественного питания или бытового обслуживания.

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Минпромторг России) №4608 от 23 декабря 2020г. "Об утверждении рекомендаций по оценке доступности для инвалидов объектов и услуг торговли, общественного питания и бытового обслуживания"

Количество показов: 765