Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Подведены итоги конкурса на получение гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. В первом конкурсе 2023 победили 3 проекта:

ТОС «Виктория» - 500,2 тыс.руб. с проектом «Пусть с нами рядом будет всем теплее!» в грантовом направлении «Социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан»: создание дополнительных условий для улучшения качества жизни граждан почтенного возраста, преодоления ими социальной изоляции, ведения ими активного образа жизни; вовлечение жителей молодого возраста в оздоровительные и творческие процессы, организация досуга и отдыха.

ТОС «Перекресток» - 499,5 тыс.руб. с проектом «Выбери здоровье и удачу!» в грантовом направлении «Охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни»: создание благоприятных условий для сохранения и улучшения здоровья граждан по месту их жительства, для ведениями активного образа жизни и улучшения их качества жизни, для организации досуга и отдыха прежде всего для целевых групп: дети и подростки, пенсионеры от 60 лет и старше.

АНО ЦРМИ «Феникс» при Молодежном центре «Максимум»– 270,0 тыс.руб. с проектом «Время действовать!» в грантовом направлении «Поддержка молодежных проектов. Развитие добровольчества»: создание условий для объединения волонтеров, активистов школьных и студенческих самоуправлений города Урюпинска в возрасте от 14 до 17 лет.