Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Роскадастр оказывает услуги по выездному обслуживанию

Филиал ППК «Роскадастр» по Волгоградской области напоминает, что волгоградцам доступна услуга выездного обслуживания.

Филиал предоставляет услуги по выезду с целью приема и доставки документов о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав и прилагаемых к ним документов, а также заявлений об исправлении технической ошибки в записях ЕГРН. С начала 2023 года в рамках выездного обслуживания специалистами филиала ППК «Роскадастр» по Волгоградской области было принято на кадастровый учет и (или регистрацию прав) и доставлено заявителям по итогам их осуществления более 250 пакетов документов.

«Выезд специалиста филиала ППК «Роскадастр» является одним из самых удобных способов получить услуги Росреестра. Выездное обслуживание обеспечивает возможность получения государственных услуг на территории области в любом удобном для заявителя месте и снимает временные затраты на посещение офисов МФЦ и ожидание в очереди. Хочу подчеркнуть, что ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, инвалидам I и II групп (являющимся владельцами недвижимости) данная услуга предоставляется на безвозмездной основе», – прокомментировал начальник межрайонного отдела филиала ППК «Роскадастр» по Волгоградской области Иван Акатов.

Для заказа услуги по выезду с целью приема и доставки документов необходимо:

1.      Оформить заявку на выезд с целью приема документов на сайте https://svo.kadastr.ru/ (обращаем Ваше внимание, что для оформления заказа услуги через сайт необходима подтвержденная учетная запись на портале «Госуслуг») или обратиться по телефону: 60-24-40 доб. 2449 или по адресу: г. Волгоград, ул. Мира, 19, корп. 3, каб. 101 электронную почту

2.      Подготовить полный комплект документов;

3.      Оплатить гос. пошлину;

4.      Дождаться звонка с подтверждением заявки.

Также вы можете ознакомиться со всей нормативной документацией по выездному обслуживанию на сайте https://kadastr.ru/services/vyezdnoe-obsluzhivanie/ (вкладка «нормативные документы по теме»).

Дополнительно оказываются консультационные услуги по составу пакета документов для составления договоров в простой письменной форме (без составления такого договора).

Для заказа услуги по консультированию и составлению заявления или договора обращаться по телефону: 60-24-40 доб. 2449, 2904, 2207, 2903 или по адресу: г. Волгоград, ул. Мира, 19, корп. 3, каб. 101.

Количество показов: 120