Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Росреестр и кадастровая палата информируют

Самый простой и удобный способ подачи документов от физических и юридических лиц на осуществление государственного кадастрового учета возможен посредством электронных сервисов Росреестра, а именно, в личном кабинете на официальном сайте ведомства.

 Также документы можно представить в многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг Волгоградской области, адреса центров и график их работы размещены на официальном сайте http://mfc.volganet.ru/mfc/.

 Кроме того, заявление на осуществление государственного кадастрового учета можно подать в Филиал ППК «Роскадастр» по Волгоградской области по адресу г. Волгоград, ул. Мира, д. 19, в том числе, Филиалом оказывается предоставление услуг Росреестра по государственному кадастровому учету при выездном приеме.

 С дополнительной информацией о предоставлении государственных услуг Росреестра, графиком работы Управления и адресами структурных подразделений, можно ознакомиться на официальном сайте Росреестра по адресу www.rosreestr.gov.ru.

 Заместитель руководителя Управления Татьяна Кривова отмечает, что повышение уровня оказания государственных услуг Росреестра является главной задачей ведомства.

Количество показов: 118