Всего на конкурс было представлено 142 учебных проекта обучающихся 1–11 классов и 22 педагогических проекта.
По итогам работы жюри победителями стали третьеклассники Тодиева София из средней школы №4 (руководитель Хлопцова О.В.) и Золотухин Максим из лицея (руководитель Вережникова Д.А.).
Грамотами призеров отмечены учащиеся лицея третьеклассник Вережников Владислав (руководитель Артемова В.С.) и четвероклассница Котоврасова Алиса (руководитель Сомова И.В.).
Первоклассники средней школы №4 Кургузкина Мария и Сыпченко Дмитрий (руководитель Хибакина М.Н.) и восьмиклассница средней школы №6 Гаврилова Яна (руководитель Головачева М.А.) стали лауреатами фестиваля.
Поздравляем ребят и их руководителей! Желаем вам дальнейших успехов, новых побед и реализации всех задуманных планов!