Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

О необходимости получения лицензии на трансляцию матчей Чемпионата мира по футболу в 2018 году

На основании письма комитета по подготовке и проведению матчей чемпионата мира по футболу 2018 года в Волгоградской области, письма комитата промышленности и торговли Волгоградской области «Для организации информирования предприятий потребительского рынка», в целях соблюдения исключительных прав FIFA на согласование трансляций матчей Чемпионата мира по футболу в 2018 году в РоссииТМ, администрация городского округа г. Урюпинск сообщает следующее.

Организациям общественного питания и предприятиям малого и среднего бизнеса, в которых планируется трансляция матчей мирового первенства по футболу в текущем году, необходимо получить соответствующую лицензию.

В частности, для организации мероприятий публичного просмотра матчей Чемпионата мира по футболу в 2018 году в местах с массовым пребыванием людей (предприятиях общественного питания, спорт-барах, развлекательных клубах и других), необходимо иметь в наличии лицензию FIFA. При этом сигнал будет представлен лицензиатом медиа-прав на территории Российской Федерации.

Правила подачи заявки на получение лицензии и проведение мероприятия публичного просмотра матчей ЧМ-2018 доступны по ссылке: http://resources.fifa.com/mm/document/tournament/competition/02/91/01/74/2018fwcregulation-publicviewing-20171113-edhhea-v.2_17-03554_101_en_ru(003)_neutral.pdf.

Платформа для подачи заявки: https://publicviewing.fifa.com/2018/.

За разъяснениями можно обращаться на адрес электронной почты: publicviewing@fifa.org, при этом запросы на английском языке обрабатываются в приоритетном порядке.

Количество показов: 862