Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Рабочее совещание при главе городского округа город Урюпинск

5 июня состоялось рабочее совещание при Главе городского округа город Урюпинск с руководителями органов местного самоуправления, руководителями муниципальных унитарных предприятий, муниципальных учреждений, государственных предприятий и учреждений, руководителями предприятий различных организационно-правовых форм собственности, расположенных на территории городского округа город Урюпинск.

                 

На повестке дня рассматривалось четыре вопроса:

1.О состоянии дел в городском округе город Урюпинск

2. Работа, проводимая в целях недопущения, предотвращения и пресечения нарушений правил пожарной безопасности в период действия особого противопожарного режима

3. Государственная регистрация записей актов гражданского состояния

4. О работе  ООО «Урюпинская типография»

 

      С докладами по повестке дня выступили:

Глава городского округа город Урюпинск - Председатель Урюпинской городской Думы Элла Гедиминовна Чермашенцева, Начальник отдела ГО ЧС Павел Анатольевич Горбунов, Начальник отдела ЗАГС Елена Васильевна Куховаренко, Директор ООО «Урюпинская типография» Владимир Михайлович Амочаев.

 

             Выступающие представили присутствующим информацию о жизни нашего города, а именно:

В целях обеспечения мер пожарной безопасности разработан и утвержден план основных мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на территории города в весеннее-летний период 2018 года. Так же проводятся работы по очистке территории города от горючих отходов, мусора и сухой растительности. – доложил Начальник отдела ГОЧС.

Начальник отдела ЗАГС сообщила о том, что постоянно ведется работа по пропаганде эффективной семейной политики, направленной на поддержание института семьи и брака как факторов стабильности и устойчивости общества.

Количество показов: 727