Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

14 июня в Городском центре культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника.

14 июня в Городском центре культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника.

                 Поздравить с профессиональным праздником врачей, медицинских сестёр, фельдшеров, младший медперсонал пришли Глава городского округа город Урюпинск Э.Г. Чермашенцева, депутаты Урюпинской городской Думы, сотрудники органов исполнительной власти, представители общественных организаций.

«Современная медицина требует от медперсонала серьёзных знаний в сложнейшей технике, опыта, высокой самоотдачи, постоянного развития и совершенствования. И всё же в век нанотехнологий не обойтись без лучших человеческих качеств, таких как душевная щедрость, человеколюбие, бесконечная доброта, умение выслушать, терпение. Ведь никакие инновационные технологии, ультрасовременные приборы и чудодейственные препараты не могут заменить чуткого и внимательного отношения к пациенту. Выражаю огромную признательность медицинским работникам за неутомимый благородный труд, самопожертвование, любовь к людям, преданность своей профессии. Особые слова благодарности в адрес тех, кто и в этот праздничный день находится на работе: дежурит в больнице, роддоме, в бригадах скорой помощи. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия! Пусть счастливые, улыбающиеся лица ваших пациентов всегда будут вам наградой за неутомимый труд и душевные переживания!»— обратилась к собравшимся Элла Гедиминовна. 

          Особо отличившиеся медицинские работники в честь профессионального праздника получили Благодарственные письма с ценными подарками и Почетные грамоты.

mr.jpg dmr.jpg

dmr2.jpg

Количество показов: 751