Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Заседание постоянной комиссии Урюпинской городской Думы по ЖКХ

09 августа состоялось очередное заседание комиссии Урюпинской городской Думы по ЖКХ, транспорту и связи, по градостроительству, экологии и природопользованию, земельным отношениям.     

       На повестке дня рассматривались следующие вопросы:

1.   О состоянии дел в МУП «Тепловые сети».

2.      О ходе работ по строительству дворца культуры.

3.    О работе администрации городского округа г.Урюпинск по предупреждению пожароопасных ситуаций на территории города.

     Заместитель главы администрации по вопросам жизнеобеспечения и безопасности администрации городского округа г.Урюпинск Леонов В.В. доложил о состоянии дел в МУП «Тепловые сети» пояснил, что проект концессионного соглашения прошел согласование в комитете тарифного регулирования Волгоградской области, подписан администрацией городского округа город Урюпинск, МУП «Тепловые сети», ООО «Тепло Поволжья» и направлен в Администрацию Волгоградской области.

Рассказал о ходе работ по строительству дворца культуры, по состоянию на 08.08.2018 года выполнены следующие объёмы работ и смонтированы элементы:

-         Устройство мягкой кровли - 96%.

-         Устройство внутренних перегородок - 98%.

-         Внутренние отделочные работы - 85%.

-         Облицовка фасада керамогранитом - 96%.

-         Благоустройство - 45%.

По третьему вопросу доложил о работе администрации городского округа г.Урюпинск по предупреждению пожароопасных ситуаций на территории города. В целях предупреждения пожароопасных ситуаций на территории города администрацией городского округа г. Урюпинск проводится следующая работа: утверждён план организационно-профилактических мероприятий по предупреждению пожаров и гибели на них людей в жилом секторе на территории городского округа г. Урюпинск. Через СМИ доводится информация о правилах пожарной безопасности в быту. Совместно с отделом надзорной деятельности по Нехаевскому, Новониколаевскому и Урюпинскому районам ГУ МЧС России по Волгоградской области организованы рейдовые мероприятия по профилактической работе с населением городского округа г. Урюпинск.

Проведена проверка готовности добровольной пожарной охраны городского округа г. Урюпинск, созданной на базе ГКО «Станица Урюпинская» в составе 10 человек.

Количество показов: 741