Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Рабочее совещание при главе городского округа город Урюпинск

7 августа состоялось рабочее совещание при Главе городского округа город Урюпинск с руководителями органов местного самоуправления, руководителями муниципальных унитарных предприятий, муниципальных учреждений, государственных предприятий и учреждений, руководителями предприятий различных организационно-правовых форм собственности, расположенных на территории городского округа город Урюпинск.

        

На повестке дня рассматривалось четыре вопроса:

1.О состоянии дел в городском округе город Урюпинск

2. Подготовка предприятий ЖКХ к работе в осенне-зимний период

3. Об итогах работы УПРФ в г. Урюпинск и Урюпинском районе Волгоградской области за 1-е полугодие 2018 г.

4. О мероприятиях на День города

 

      С докладами по повестке дня выступили:

Глава городского округа город Урюпинск - Председатель Урюпинской городской Думы Элла Гедиминовна Чермашенцева, Начальник отдела ЖКХ Владимир Леонидович Иванов, Заместитель начальника ГУ пенсионного фонда по г. Урюпинску и Урюпинскому району Владислав Александрович Курманов, Начальник отдела культуры, спорта и туризма Наталья Юрьевна Мелованова.

 

             Выступающие представили присутствующим информацию о жизни нашего города, а именно:

      Глава города Элла Чермашенцева, как обычно, рассказала о состояние дел в Урюпинске – о деятельности депутатов и постоянных комиссиях городской Думы, об исполнении бюджета и работе по пополнению в июне и июле месяцах.

      Начальник отдела ЖКХ Иванов Владимир Леонидович выступил с сообщением о подготовке предприятий ЖКХ к работе в осенне-зимний период. На предприятиях идет подготовка и закупка необходимого инвентаря. Так же в рамках контроля за деятельностью управляющих, ресурсоснабжающих организаций и граждан проводятся инспекционные проверки.

     Заместитель начальника ГУ пенсионного фонда по г. Урюпинску и Урюпинскому району Владислав Александрович Курманов сообщил об итогах работы УПРФ в г. Урюпинск и Урюпинском районе Волгоградской области за 1-е полугодие 2018 г.

      А начальник отдела культуры, спорта и туризма Наталья Юрьевна Мелованова рассказала о предстоящих запланированных мероприятиях на 400-летие Урюпинска.

Количество показов: 844