Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Меню
Поиск
Волгоградская обл.,
г. Урюпинск, пл. Ленина, д. 3

Наш адрес
Факс: +7 (84442) 4-38-05
Эл. почта: ag_uryp@volganet.ru

Приемная

Стратегическая сессия "Малые города - большие возможности"

Глава города Элла Чермашенцева приняла участие в открытии региональной стратегической сессии "Малые города - большие возможности" в городе Новокуйбышевске. На мероприятии подводят итоги муниципальных сессий, в рамках которых проходило общественное обсуждение целей и ключевых приоритетов развития по каждому городу.

Так же в мероприятии принимают участие глава региона Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, представители департамента регионального развития федерального Министерства экономического развития, Совета при президенте РФ по развитию местного самоуправления, экспертного совета АНО "Агентство стратегических инициатив", главы восьми городских округов Самарской области и другие эксперты.

Элла Чермашенцева приняла участие в дискуссии "О роли "нестоличных" городов в современной России и лучших практиках городского развития" с участием руководителей малых городов из разных регионов Российской Федерации: Республики Крым, Волгоградской, Нижегородской и Ярославской областей.

По итогам стратегической сессии сформулированы предложения, на реализацию которых областное правительство обратит особое внимание.

Количество показов: 938